За прошедшую неделю с 18 октября по 24 октября общее количество случаев заражения короновирусом на Мадагаскаре увеличилось до 295 428.

Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет 4 984, зафиксированных случаев смерти — 6 367, выздоровевших и выписанных из больниц — 284 077. Смертность составляет — 2.24% (при расчете кол-ва смертей к выздоровившим).

Количество заражений по сравнению с предыдущей неделей уменьшилось на 79, смертность уменьшилась на 8.

Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 23 октября (31), а больше всего смертей было — 24 октября (3).

Оценить

Похожие посты

27 февраля — 4 марта статистика по коронавирусу в Бангладеше за неделю

За прошедшую неделю с 27 февраля по 4 марта общее количество случаев заражения короновирусом в Бангладеше увеличилось до 5. Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет 3, выздоровевших и выписанных из больниц — 2. Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 1 марта (2).
Подробнее

27 февраля — 4 марта статистика по коронавирусу South Africa за неделю

За прошедшую неделю с 27 февраля по 4 марта общее количество случаев заражения короновирусом South Africa увеличилось до 38. Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет 38. Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 1 марта (14).
Подробнее

27 февраля — 4 марта статистика по коронавирусу в Венгрии за неделю

За прошедшую неделю с 27 февраля по 4 марта общее количество случаев заражения короновирусом в Венгрии увеличилось до 30. Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет 29, выздоровевших и выписанных из больниц — 1. Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 1 марта (11).
Подробнее