За прошедшую неделю с 4 апреля по 10 апреля общее количество случаев заражения короновирусом в Гваделупе увеличилось до 1 126.

Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет 132, зафиксированных случаев смерти — 97, выздоровевших и выписанных из больниц — 897. Смертность составляет — 10.81% (при расчете кол-ва смертей к выздоровившим).

Количество заражений по сравнению с предыдущей неделей увеличилось на 1, а смертность не изменилась.

Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 7 апреля (1).

Оценить

Похожие посты

26 февраля — 3 марта статистика по коронавирусу в Эквадоре за неделю

За прошедшую неделю с 26 февраля по 3 марта общее количество случаев заражения короновирусом в Эквадоре увеличилось до 28. Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет 22, зафиксированных случаев смерти — 6. Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 29 февраля (5), а больше всего смертей было…
Подробнее

26 февраля — 3 марта статистика по коронавирусу в Монако за неделю

За прошедшую неделю с 26 февраля по 3 марта общее количество случаев заражения короновирусом в Монако увеличилось до 9. Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет, выздоровевших и выписанных из больниц — 9. Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 29 февраля (2).
Подробнее

26 февраля — 3 марта статистика по коронавирусу в Люксембурге за неделю

За прошедшую неделю с 26 февраля по 3 марта общее количество случаев заражения короновирусом в Люксембурге увеличилось до 44. Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет, зафиксированных случаев смерти — 1, выздоровевших и выписанных из больниц — 43. Смертность составляет — 2.33% (при расчете кол-ва смертей к…
Подробнее