За прошедшую неделю с 5 февраля по 11 февраля общее количество случаев заражения короновирусом в Никарагуа увеличилось до 53 209.

Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет 39 882, зафиксированных случаев смерти — 652, выздоровевших и выписанных из больниц — 12 675. Смертность составляет — 5.14% (при расчете кол-ва смертей к выздоровившим).

Количество заражений по сравнению с предыдущей неделей увеличилось на 82, смертность увеличилась на 1.

Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 11 февраля (82), а больше всего смертей было — 11 февраля (1).

Оценить

Похожие посты

27 февраля — 4 марта статистика по коронавирусу в Перу за неделю

За прошедшую неделю с 27 февраля по 4 марта общее количество случаев заражения короновирусом в Перу увеличилось до 43. Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет 43. Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 1 марта (5).
Подробнее

27 февраля — 4 марта статистика по коронавирусу в Катаре за неделю

За прошедшую неделю с 27 февраля по 4 марта общее количество случаев заражения короновирусом в Катаре увеличилось до 337. Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет 333, выздоровевших и выписанных из больниц — 4. Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 1 марта (17).
Подробнее

27 февраля — 4 марта статистика по коронавирусу в Парагвае за неделю

За прошедшую неделю с 27 февраля по 4 марта общее количество случаев заражения короновирусом в Парагвае увеличилось до 7. Из них количество зараженных вирусом Covid-19 составялет, выздоровевших и выписанных из больниц — 7. Пиковое значение новых случаев заражения приходится на 1 марта (1).
Подробнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *